Понедельник, 12 Февраль 2024 08:15

«Лыжня России - 2024» состоялась в Бородино

10 февраля бородинцы присоединились к масштабной Всероссийской спортивной акции «Лыжня России - 2024».

На территории комплекса по зимним видам спорта собрались более 200 любителей зимнего спорта и активного отдыха.

Открыли забег активисты «Движения Первых». В забеге участвовали школьники всех возрастов,  взрослые и даже малыши-детсадовцы.

Впервые прошёл «Семейный забег» на 500 метров. В увлекательной гонке приняли участие 22 бородинские семьи. Первой финишировала семья Карпенко, второе место у семьи Жигулиных, семья Тюриных завоевала третье место.

Отличная погода, приятная музыка, вкусные угощения - соревнования стали массовым праздником.

Победителям и призерам лыжных гонок были вручены памятные статуэтки в форме снежинки с логотипом «Лыжня России». Семьи победителей получили сладкие призы.

Спортивный праздник прошел очень интересно и ярко!